Der Vorstand

Präsidium

Patrik Birrer
Oberaesch 1, 4202 Duggingen BL
061 751 16 63 oder 079 516 55 70
birrer.oberaesch@bluewin.ch

 

Vizepräsidium

Susann Winkler
Berghof Rohr, 4655 Rohr bei Olten SO
062 298 02 83 oder 079 536 69 34
berghof-rohr@bluewin.ch

 

MarianneJaggiSekretariat

Marianne Jaggi
Archstrasse 29, 4579 Gossliwil SO
032 661 18 58 oder 079 522 86 40
marianne.jaggi@bluewin.ch

 

Finanzen

Flavio Büeler
Neumattstrasse 41, 4147 Aesch BL
061 751 61 52 oder 079 347 16 88
flavio.bueeler@hotmail.com

 

Weitere Vorstandsmitglieder
EstherZeltner_small

 

Esther Zeltner
Bodenmatt 27, 4626 Niederbuchsiten SO
062 393 00 52 oder 079 713 74 45
esther.zeltner@gmx.ch

 

StefanGygax

 

Stefan Gygax
Hof Zentner 67, 4717 Mümliswil SO
062 394 12 44
gygax.stefan@bluewin.ch

 

RahelSprunger

 

Rahel Sprunger
Hof Wildenstein, 4416 Bubendorf BL
061 931 20 87 oder 079 713 74 45
rahel.sprunger@gmx.ch

 

 


Christian Riggenbach

Weissensteinstrasse 76, 4500 Solothurn
032 621 59 27 oder 078 874 30 20

 

Manuela Lerch
Engelsrütti 73, 4448 Läufelfingen BL
062 299 05 49 oder 079 279 33 90
biohof.engelsruetti@bluewin.ch

 

Die Liste aller unserer Vorstandsmitglieder, Delegierten und landwirtschaftlichen Bioberater/innen mit Adressen und Funktionen im Detail – hier als PDF